Звоните сейчас, чтобы забронировать!

Квартиры посуточно в Омске

Квартиры посуточно в Омске

У нас только реальные квартиры с качественным сервисом и ремонтом!
Более 5 лет

Более 20

От 1200 руб

10 мин

Коротко о нас

Наш дизайнер говорит, что это его лучшая работа!
Мы тоже не хотели экономить при ремонте, так как квартира находится в самом лучшем микрорайоне Омска (Просьба не обижаться другим микрорайонам, просто личное мнение. Многих людей). Это центр с удобной транспортной развязкой, но здесь же находится парковая зона «Зеленый остров», включающая в себя аттракционы, прогулочные и велосипедные дорожки, прокат электросамокатов и велосипедов, уличные кафе, пляж, зоны барбекю, баню с горячим чаном под открытым небом, веревочный парк, катамараны, вейк-парк, каток!

Квартира получилась не только красивой, но и функциональной. Мы давно занимаемся арендой посуточно, так что сделали все как надо. Спальная зона с широким ортопедическим матрасом легко закрывается передвижными перегородками, чтобы скрыть кровать. И так же легко открывается, чтобы увеличить простор в студии. Диван раскладывается в полноценное двуспальное место.

У окна — релакс зона. Можно посидеть с чашкой утреннего кофе, можно полежать с книжкой. А может по бокалу вина напротив камина?

Есть вся необходимая техника, а также немного сверх необходимости: 50-дюмовый Smart-TV с десятками каналов и подключением к интернету, кондиционер, холодильник, стиральная машина, огромная двухместная джакузи, водонагреватель (достаточного размера чтобы даже в летние периоды отключения можно было наполнить ванну), теплый пол.
Мелкая бытовая техника: микроволновка, фен, утюг с доской и сушилкой. Безлимитный вайфай к вашим услугам.

На своих местах посуда для готовки и сервировки, полотенца и постельное белье, одеяла и подушки.

Скидки начинаются уже от 2х суток аренды. Работая без посредников, мы предлагаем высокий показатель цена/качество.

Любые отчетные документы: в том числе стандартный гостиничный бланк 3Г и современный кассовый чек с QR-кодом. Принимаем оплату на расчетный счет.

Звоните: 8-905-941-5555
WhatsApp, Viber, Telegram: 8-905-941-5555
Skype: creator09

Отзывы на Airbnb

могут написать только те люди, которые оплатили полную стоимость аренды через этот сервис. Сделано в целях исключения накрутки отзывов.

Copyright © 2017